Изменились реквизиты платежного поручения на уплату налогов
от 16 июня 2023 года
Изменились реквизиты платежного поручения на уплату налогов

Управление Федеральной налоговой службы по Оренбургской области сообщает об изменении в наименовании получателя, подлежащего указанию при перечислении платежей, администрируемых налоговыми органами.

Налогоплательщикам необходимо обратить внимание на заполнение реквизита 16 – «Получатель» - «Казначейство России (ФНС России)». Иные реквизиты получателя платежа остаются без изменений.

НОМЕР (ПОЛЯ) ПЛАТЕЖНОГО ДОКУМЕНТА

НАИМЕНОВАНИЕ (ПОЛЯ) РЕКВИЗИТА ПЛАТЕЖНОГО ДОКУМЕНТА

ЗНАЧЕНИЕ

13

НАИМЕНОВАНИЕ БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ СРЕДСТВ

«ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, Г ТУЛА»

14

БИК БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ СРЕДСТВ (БИК ТОФК)

«017003983»

15

№ СЧЕТА БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ СРЕДСТВ (НОМЕР БАНКОВСКОГО СЧЕТА, ВХОДЯЩЕГО В СОСТАВ ЕДИНОГО КАЗНАЧЕЙСКОГО СЧЕТА)

«40102810445370000059»

16

ПОЛУЧАТЕЛЬ

«КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ (ФНС РОССИИ)»

17

НОМЕР КАЗНАЧЕЙСКОГО СЧЕТА

«03100643000000018500»

Также прямым участникам системы казначейских платежей необходимо учесть, что реквизит «Лицевой счет» раздела 3 «Реквизиты контрагента» Заявки на кассовый расход (код формы по КФД 0531801) не подлежит заполнению. В реквизите «Назначение платежа» Заявки на кассовый расход, сформированной в ГИС ЕИС на перечисление ЕНП и иных платежей, администрируемых налоговыми органами, не указывается код классификации расходов бюджетов.

Разобраться в особенностях заполнения платежных документов поможет промостраница «Единый налоговый счет» на сайте ФНС России.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 11 мая 2024 года, суббота.

цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ